Вопрос о Star Wars: The Force Unleashed

RPG Star Wars The Force Unleashed

Как сделать 60 фпс в Star Wars: The Force Unleashed? Как снять (убрать) ограничение в 30 fps?

Anton12341Anton12341

Странно, что там стоит ограничение, а ты точно уверен и через программы смотрел что стоит 30 и больше вверх не идёт? Может у тебя просто компьютер не такой крутой как хотелось бы и больше тридцати он просто не тянет, ты не думал? Но, если я ошибаюсь и там действительно стоит ограничение тебе нужно просто зайти в настройки и там посмотреть, так как если действительно оно действует это настраивается опционально через настройки.