Вопрос о Star Wars: The Force Unleashed

RPG Star Wars The Force Unleashed

Как поменять настройки и управление в Star Wars: The Force Unleashed?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Вот эти все нюансы можно настроить и посмотреть управление в настройках самой игры. Вам нужно зайти в настройки далее там будет управление и вот там уже будут категории управления тем или иным в игре. Имею ввиду оружие и управление персонажем, заходим в нужную вкладку и далее уже выбираем тот пункт который хотите изменить, там уже кликаешь и меняешь букву управления и сохраняешь и после чего жмешь ок.