Вопрос о Star Wars: The Force Unleashed

RPG Star Wars The Force Unleashed

Как поменять и настроить графику в Star Wars: The Force Unleashed?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы уже запустили игру Star Wars: The Force Unleashed, наверняка заметили, что в разделе настроек, настроек собственно графики очень мало. Эту проблему можно решить с помощью лаунчера. Вы должны будете найти его в папке с игрой и запустить, он называется SWTFU Launcher. В появившемся приложении вы увидите гораздо больше настроек. Если вы разбираетесь в фалах настроек, можете редактировать их напрямую. В данной игре вам нужен будет файл Сonfig.xml.