Вопрос о Rage

Shooter Rage

Как сделать (разблокировать) 60 fps в Rage? Как снять ограничение фпс?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы снять ограничение фпс, надо скачать и установить специальный мод, его название не помню, но вы его можете найти на игровых порталах по запросу в гугле, только внимательно изучите инструкцию по установке, чтобы не было косяков. После установки этого мода, ограничение будет снято, только это вряд ли даст желаемый эффект, но если у вас топовое железо, то в принципе должно быть всё хорошо, главное не перестараться.