Вопрос о Rage

Shooter Rage

Как полностью удалить Rage?

NiceQuestion

Здравствуйте. Чтобы полностью удалить игру Rage из своего устройства тебе нужно воспользоваться пуском. В меню пуск ты можешь видеть все установленные игры. В списке необходимо найти игру Rage. Список в алфавитном порядке, поэтому ориентироваться легко. Находишь игру и пользуешься функцией удаления. Будет выполнено удаление из вашего устройства игры - Rage. Сразу после удаления пропадет ярлык из рабоче стола и папки из дисков.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Если это лицензия и после удаления из магазина типа стима игра будет точно удалена полностью и не нужно задумываться над этими нюансами. А вот если это была пиратская версия в первую очередь желательно удалять игру через панель управления в разделе удаления. И после этого игра точно будет так же удалена, ну можно зайти еще в директорию где был сама игра и после этого удалить пустые папки вручную если таковы вообще есть.