Вопрос о Rage

Shooter Rage

Как переключить (поменять) язык в Rage? Как сменить (поставить) язык на английский или русский?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра вышла в ноябре 2010 года. Игра выиграла много наград, стала действительно популярной. Ты ее можешь поискать в интернете, скачать. Когда ты будешь ее устанавливать, то ты сможешь выбрать язык игрового меню. Для этого есть специальный этап. Важно его не пропустить, чтобы потом заново не устанавливать игру. Поэтому в самом начале ты выбираешь язык, а потом идешь дальше. По окончанию установки, все будет на том языке, который ты выбрал перед установкой!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы говорите про английский или русский, на каком же языке у вас игра вообще? Это очень странно звучит на самом деле. В общем если скачали клиент который не походит на данные вот языки, вам нужно обязательно будет переустановить игру. Просто заранее скачав или внимательно посмотрев на описание игры в торренте и если там есть русский скачиваем и после уже внимательно в установке это всё дело выбираем.