Вопрос о Overlord 2

Strategy Overlord 2

Что лучше подчинить или убить жителей нордберга в Overlord 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Однозначно лучше подчинить, потому как если вы убьёте жителя, то никакого профита от этого вы не получите, а если подчините, то он пойдёт выполнять работу для вас. На выбор всего три вида работ: изготовление оружия и доспехов для ваших приспешников, потом добыча золота, ну и производство душ, а вы потом будете ходить и это дело собирать. В общем старайтесь никого не убивать и во возможности никого не брать в свой отряд.