Вопрос о Overlord 2

Strategy Overlord 2

Почему когда нажимаешь на кнопки они срабатывают позже в Overlord 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего какой-то глюк, попробуйте для начала игрушку переустановить, по идее должно помочь и заодно обновите драйвера. Если не поможет, тогда скачайте последний патч и установите его поверх игры, это обновит версию, заодно может и решит вашу проблему. На крайняк скачайте игру из другого источника и переустановите её, только перед тем как качать, обязательно почитайте отзывы и если там всё ок, тогда смело качайте.