Вопрос о Overlord 2

Strategy Overlord 2

Как открыть ворота в замке всесвета для завоевания людей в Overlord 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я так полагаю что вы имеете ввиду закрытую часть города всесвета. Так там просто надо дождаться квеста по усмерению мятежа и всё. Там такая фишка во многих местах, если с первого раза попасть куда-то не можете, то тратить много времени не стоит, просто займитесь каким-нибудь другим квестом, а туда вернитесь через пару игровых часов. Закрытая область никуда не денется, а к тому времени пока вы будете другим заниматься, она сама откроется.