Вопрос о Overlord 2

Strategy Overlord 2

Как использовать таран на эльфийском корабле на полной скорости в Overlord 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько я помню, то там надо будет часто кликать на левую клавишу мыши, и тогда корабль будет разгоняться, когда будет максимальная скорость, тогда и тараньте, однако там есть кулдаун при разгоне, видимо миньоны устают. Также в той миссии с этим тараном есть небольшое озерцо, в котором спрятан тотем, чтобы его найти надо будет разбить камни при помощи тарана, поэтому смотрите в оба, пять дополнительных миньона лишними не будут.

Гость

чтобы сделать таран надо держать кнопку (W) и нажимать на две кнопки мыши одновременно