Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Почему Darksiders 2 вылетает после разговора при первой встречи с архонтом?

sotousersotouser

Добрый день. Проблема решается в зависимости от того, где вы взяли игру. Если это официальная игра из Стим, возможно проблема в совместимости с системой, также не забывайте вовремя устанавливать патчи, которые исправляют такие проблемы. Если же вы качали игру с трекера, т.е. это пиратка, скорее всего проблема в репаки, качайте другой. Также имеет смысл переустановить Framework и microsoft c++. Вы можете обойти момент вылета, если скачаете в интернете сохранение после него.