Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Как переключить игру с геймпада на клавиатуру в Darksiders 2?

NiceQuestion

Здравствуй дорогой пользователь. Тут нужно смотреть на устройство, где ты решил играть в Darksiders 2. Если ты установил ее на Windows ОС (ПК или ноутбук), то ты можешь использовать клавиатуру или геймпады. Если ты себе покупал дополнительно геймпады, то тебе нужно их подключить к устройству. Потому ты заходишь в игру! Зайди в настройки/управление, проведи изменения в раскладке. Заходишь в игру и играешь! Если это приставки, то там используются только геймпады!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Вообще по идее нужно просто отключить контроллер и клавиатура будет далее уже без проблем работать как и ранее, но по скольку это очень просто начал искать в интернете вашу проблему и оказалось там есть решение и всё не так просто как кажется. В общем если после выше действия ничего не помогло, зайдите в папку с игрой и найдите файл MEX после его открытия находим там строку SteamController=003 и меняем последние цифры на ноль ноль один.