Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Как найти и попасть в псикамерон в Darksiders 2? Как выйти из псикамерона?

sotousersotouser

Добрый день. Во время очередного посещения золотой арены, как только вы пройдете ворота с вами заговорит статуя. Она запустить водоворот, в который прыгнет всадник. После этого вы окажетесь на арене, где увидите надпись Псикамерон. Сразу же нужно будет убить двух выдр, а затем подниматься вверх по лестнице, пройдя по коридору, откройте дверь имеющимся у вас ключом. Далее вас ждет большое количество сражений, в двух из них вы встретитесь с боссами. Как только все закончится вы получите вознаграждение у Тейна.