Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Как изменить язык и озвучку на английский или русский в Darksiders 2?

sotousersotouser

Добрый день. Процедура смены языка в данной компьютерной игре зависит от того, какую ее версию вы установили. Так, вы могли скачать пиратскую версию игры, например, с трекера. В таком случае проверьте, есть ли в ней вообще тот или иной язык. Поменять его можно либо в настройках игры, либо в ее файлах. Если же игра лицензионная, из Steam, то замена языка производится в свойствах игры через библиотеку игр приложения Steam.