Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Как быстро повысить (поднять) уровень и прокачаться в Darksiders 2?

kamishakamisha

В Darksiders 2 легально повысить свой игровой уровень можно только постепенно проходить все уровни, то есть соблюдать игровой сюжет. Самостоятельно ваш персонаж не сможет прокачаться, поскольку так заложено игрой. Однако, постоянное общение с девушкой изумрудный вестник, повышает ваш уровень, причем ту, которую вы захотите. Она также вам даст ваш первый экстус в виде фляги. Максимально вы сможете повысить свой уровень до 729 очков.