Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Races Need for Speed Hot Pursuit 2010

Как открыть дополнительные наборы porsche в Need for Speed Hot Pursuit 2010?

GemfordGemford

Так как игра довольно старая и такие дополнения для машин вообще нужно покупать я нашел только в Playstation store приблизительные цены, а на других магазинах давно их не продают и честно говоря триста рублей за две новых машины отдавать не сильно как бы хотелось. Но, я нашел просто кучу сайтов где можно скачать все дополнения которые вышли за всё время и бесплатно, потом мы устанавливаем их в папку с игрой и в игре будут новые машины.