Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Races Need for Speed Hot Pursuit 2010

Как открыть все машины в Need for Speed Hot Pursuit 2010? Какие машины есть в игре?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты проходишь карьеру в игре Need for Speed, то ты постепенно открываешь все автомобили и трассы. Тебе нужно пройти игру полностью, чтобы ты открыл все 69 автомобилей. Это займет определенное время. Но проходить карьеру в Need for Speed: Hot Pursuit 2010 очень интересно. Если тебе не хочется проходить, а сразу начать кататься по сети против друзей, то ты можешь скачать сохранение из интернета и использовать его.