Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Races Need for Speed Hot Pursuit 2010

Как играть вдвоем на одном компьютере в Need for Speed Hot Pursuit 2010?

NiceQuestion

Здравствуйте. В игре Need for Speed: Hot Pursuit 2010 нет такого режима, чтобы вы могли разделить экран и играть вдвоем. Вы можете играть по очереди. Еще со старых версий игры, вы можете играть с тенью своего противника. То есть, тот кто первый едет, оставляет свою тень для следующего игрока. Вы будете видеть эту машину. Также вы можете соревноваться по времени. Фиксируйте время. Тот кто быстрее проходит одну и ту же самую карту, тот и победил.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток. Хочу вас расстроить но в данную игру на одном компьютере не поиграть если даже у вас есть джойстик, а так же клавиатура и можно в принципе по логике что-то придумать, но не тут. А всё потому, что данная игра не поддерживает такую функцию как сплит скрин, а именно она и отвечает за такой вот гемплей. Попробуйте найти похожую другую игру коих в интернете крайне много и с рабочей функцией сплит скрин.