Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Races Need for Speed Hot Pursuit 2010

Как запустить на windows 10 в Need for Speed Hot Pursuit 2010?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Перед тем как установить игру Need for Speed: Hot Pursuit 2010, внимательно изучи ее технические требования. То что у тебя Windows 10 - это прекрасно. Данная игра вышла в 2010 году, и она имеет требования, которые были в играх того времени. Для ее установки необходимо иметь всего 8 Гб, процессор Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, игровой видеоаддаптер. Запустить игру можно будет даже на среднем по начинке ноутбуке, что продается сегодня!