Вопрос о Miscreated

Simulator Miscreated

Почему после захода на сервер весь лут пропадает в Miscreated?

Anton12341Anton12341

Ну, а как ты хотел? Ты же каждый раз заходишь на новый сервер, а новый сервер это новая полностью игра. Ты же когда играешь в одну игру и создаешь потом аккаунт в на другом сервере твой же персонаж голый полностью например и тебе нужно полностью его одевать и с нуля качать. Так же и тут. Другое дело если ты например на тот же сервер заходишь и у тебя всё пропадает, значит такая глупая настройка сервера и поделать тут уж ничего нельзя.