Вопрос о Miscreated

Simulator Miscreated

Как поставить (сделать, поменять, включить) язык в Miscreated?

sotousersotouser

Добрый день. Во-первых, если вы посетите официальный сайт данной компьютерной игры или найдете ее на игровом сервисе Steam, то сможете ознакомиться с описанием этой игры. Из него вы узнаете, что игра выпущена только на английском языке. Никаких других языков, в том числе русского в нем нет. Более того, вы не найдете руссификаторов данной игре. Также игра еще не появилась на торрен трекерах. Таким образом поменять язык в ней нельзя.