Вопрос о Miscreated

Simulator Miscreated

Как завести машину и мотоцикл в Miscreated? Какой кнопкой?

MillizaR

Чтобы привести авто в чувства, достаточно найти топливо, масло, аккумулятор, свечи и ремень ГРМ. Крайне желательно также найти 4 шины (6 для грузовика), иначе транспорт будет очень медленный и почти неуправляемый - вы превратитесь в мишень для бандитов.

Заливать топливо и масло под 100% не нужно, всё равно через несколько часов уровни топлива и масла обнулятся. А процентов 20 хватит, чтобы изъездить всю карту вдоль и поперек.

Чинить машину можно гаечным ключом (lug wrench). Как? Берете ключ и лупите им по машине. Серьезно :)

Полезно знать, что при управлении транспортом по умолчанию назначено:

"R" - запустить/заглушить двигатель;