Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте!
У меня Honor 7 я никакой пароль не ставила, а у меня его спрашивают, в инструкции по пользованию его нет..., сбрасываю до заводских настроек - все без изменения остается.
Кто может установить пароль на мой смартфон без моего участия? Грешу на интернет-провайдера....
Как исправить ситуацию?
Помогите, пожалуйста.

Anton12341Anton12341

Привет! А о каком пароле речь идёт то? Я же понимаю если вы сделали сбор настроек через телефон, значит доступ в сам телефон есть и это не пароль доступа на экране блокировки? Тогда о каком пароле речь. А если как-то по другому сбросили и на самом деле на экране пароль, кто-то может пошутил над вами. С такой проблемой нужно идти с коробкой и чеком на телефон в сервисный центр и там его вам бесплатно починят, не волнуйтесь, удачи.