Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Не могу отредактировать своё объявление в мобильном приложении.

Anton12341Anton12341

Всё может быть, сейчас как бы мобильные приложения активно все стараются делать, но к сожалению не всегда они нормально работают и по вашей проблеме вы можете обратится в поддержку на сайт и после этого уже получить ответ или же скажут, что данная функция еще в разработке или же объяснять как это сделать если вы не можете. А пока, что в вашем случае поддержка отвечает, лучше редактирование провести через сайт и точно получится.