Вопрос о Philips Xenium X525

Philips Xenium X525
Отзывы (1)

ПОСЛЕ ВВОДА ПИН-КОДА ТЕЛЕФОН ЗАМИРАЕТ С КАРТИНКОЙ ГОТОВО. И НЕ ТУДА И НЕ СЮДА ПОТОМ ГАСНЕТ

PartnerPartner

Доброго времени суток. Такая проблема часто возникает если у вас проблема с прошивкой либо с флеш памятью. Вам стоит обратиться в сервис центр для уточнения причины поломки, так сказать точно не чего нельзя. Такая же проблема может быть если на телефоне переполнена память. Если вам все же удастся войти в меню, то попробуйте сбросить телефон до заводских настроек. Либо если у вас стоит флешка то выньте ее, перезагрузите телефон и попробуйте ввести пин код.