Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Что это за игра X4 Foundations?

sotousersotouser

Добрый день. X4 Foundations - это компьютерная игра, которая является самой реалистичной и смой сложной симулятором вселенной. В этой игре геймеру предлагается играть за одну из многочисленных рас и фракций, строить корабли любых размеров и самостоятельно ими управлять. Вы также можете самостоятельно строить империи и управлять их жизнью. Процветает в игре и торговля, сами товары также производятся на многочисленных станциях.

77GM

Привет. Довольно интересная игра, можно даже сказать про будущее где во вселенной существует огромное количество рас, и между прочим не все они дружелюбные. Так вот что бы построить свою империю вам нужно будет очень быстро развиваться, строить станции и корабли, также можете бороздить просторы космоса и исследовать все уголки вселенной на наличие аномалий, разрушенных кораблей и станций. Построив свою империю вы сможете захватить весь мир и не только.