Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Как увеличить шрифт в X4 Foundations?

Element

Попробуйте для начала посмотреть видео об этом если не получится есть где-то группа там где люди пишут проблемы от этом можно найти ответ там

EvdockimEvdockim

Нажимаешь Esc, находишь в меню - настройки, потом настройки игры. В меню настройки ИГРЫ, не графики, а именно ИГРЫ, там есть пункт - Размер шрифта интерфейса (где то внизу), и ползунок, от 0 до 100, если я не ошибаюсь, в ползунке, или от 0 до 10, как то так. А вообще это элементарные вещи, надо быть повнимательнее, и внимательно изучать настройки игры, не просто же так они там есть. Я себе увеличивал, так как шрифт по умолчанию такой, что глаза сломать можно. Приятной игры.