Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Как включить (сделать) русский язык в X4 Foundations? Когда будет русский язык в X4 Foundations?

77GM

Добрый день. Вы знаете данная игра имеет свою русскоязычную настройку и есть перевод. Поэтому вам необходимо будет перейти в меню данной игры, после уже выбираем Настройки. Там у вас будет в самом низу будет специальная кнопка которая и выбирает язык который вам нужен. Но если вы скачали с торрента и игра не переведена, тогда конечно ищите русификатор который подойдет под вашу версию и можно будет перевести все команды и настройки.