Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Зачем исследовательский зонд в X4 Foundations?

EvdockimEvdockim

Исследовательский зонд в игре X4 Foundations нужен для того, что бы исследовать, не зря же он так называется. Летите в любое скопление астеройдов, выбрасываете исследовательский зонд, это в меню корабля, при нажатии enter. После того как выбросили, кликаете на него правым кликом мышки, и в выпадающем меню нажимаете - Информация. Зонд покажет вам, какое количество, и какие ресурсы, есть в этих астеройдах. Более никакого применения, я для них не нашел. Приятной игры.

77GM

Добрый день. Хочу вам сказать что зонд исследовательский я обычно применяю для того что бы организовать где то добычу полезных ископаемых или же руды или газа. Потому что просто так не будет смысла выгонять своих шахтеров на добычу. А все потому что на том секторе может и не быть полезных ресурсов, а вы еще в свою очередь потратились на рабочий и оборудование. Других назначений данный зонд у меня также не нашел, и в последнее время не пользуюсь.