Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот передаю с компьютера через блютус на телефон файл весом 10 мб принемает а файл 100 мб пишет ошибка и не принемает хотя в сообщений настроен прием все на карту памяти а не на телефон а карта 2 гб помогите пожалуйста

sty

Проблема может быть в том, что полученные файлы у вас автоматически сохраняются в память телефона, а не на карту. Для того, что это изменить: Зайдите в Меню - Сообщения - Функции - Настройки - Другие - Текущая память, выбирете сохранение на карту памяти.

Гость

у меня и так выбрано карта а не телефон