Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Где хранятся сохранения в X4 Foundations?

NiceQuestion

Дорогой пользователь. Если ты зайдешь в игру X4 Foundations и внимательно прочитаешь ее меню, то ты сам сможешь дать ответ на этот вопрос. Поскольку в игре есть только игра на прохождение, то сохранять ее нужно обязательно. Если не выполнять сохранение, то ты будешь стоять на месте, проходить одно и тоже каждый раз. Поэтому используй игровое меню, чтобы выполнить сохранение. Также ты его используешь для загрузки игры, ее настройки!

77GM

Добрый день. Здесь поддерживается два типа сохранения и это облачная технология. С помощью ее вы можете не засорять свой компьютер ненужными данными, но также можно зайти и на диск С. В нем можно обнаружить сначала папку и именем профиля и там уже будет Х4. Ведь родная папка именно с таким именем будет. Данная папка уже будет содержать в себе не только файлы на сохранение но и конечно же различного рода конфигурационные файлы.