Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как выбить легендарку в Brawl Stars?

Anton12341Anton12341

О это ты конечно посегнул на что-то правда высокое. Дело в том, что у неё самый низкий шанс выпадения из сундука и если в друг тебе повезло и её для тебя в магазине продают не думай и просто покупай сразу, так как из сундука ты выбивать будешь еще не известно сколько времени. Как бы методов нету определенных в выбивании той или иной карты так как решает в этом деле только твоё везение и как говорилось раньше в играх корейский рандом.

Гость

У меня емть лега)))

Ну ладно вообщемто открывай ящикт мне выпал леон из обычного сунка на 3500 кубка.Открывай может повезёт,но если нет то лет через 20 возможно выпадет