Вопрос о Insurgency: Sandstorm

Shooter Insurgency Sandstorm

Как изменить разрешение не заходя в игру Insurgency: Sandstorm?

Anton12341Anton12341

Никак! Как ты себе представляешь, это тоже самое например как добавить оперативной памяти в свой компьютер если не вставлять её туда не открывая попутно крышку системного блока. Ну если у тебя есть магические способности можешь попробовать, а так это физически не сделать. Я так понимаю игра не запускается из-за не поддерживаемого расширения? Ну попробуй найти в нете информацию в блокноте в папке где-то поменять разрешение.