Вопрос о Beholder 2

Puzzle Beholder 2

Как быстро заработать (получить) авторитет в Beholder 2? Как набрать репутацию в Beholder 2?

Anton12341Anton12341

Привет дорогой друг в данной игре репутация важная вещь и главное знать как правильно её набирать. Для начала и самое простое в игре это выполнение ежедневной работы, ты можешь принимать всех людей которые будут тебя посещать и после направлять их в разные министерства и после этого, за каждые пять правильно заполненных бумажек ты получишь по сто очков репутации. Так же сдавать своих коллег можно через телефон в офисе, после разговорами с ними. И последнее это проходя квесты так за конкурентную среду получишь аж десять тысяч репутации.