Вопрос о Just Cause 4

Shooter Just Cause 4

Почему как в замедленной съемке в Just Cause 4? Почему как заторможенный?

Anton12341Anton12341

Привет, ну в народе это называется лаги. То есть у тебя игра просто дико лагает и от того ощущения, что игра как бы замедленная и заторможенная. На самом деле лаги это просто показатель такого пункта как не хватки какого-то параметра в твоей системе, это может быть планка оперативной памяти или же процессор просто на частоте маленькой и так далее. Потому тут рекомендую от себя настройки просто уменьшить и смотреть на результат.