Вопрос о Just Cause 4

Shooter Just Cause 4

Почему Just Cause 4 не сохраняется? Почему не работают автосохранения?

sotousersotouser

С такой проблемой сталкиваются многие игроки. Решение этой проблемы может быть разным, в зависимости от причины. Самая распространенная причина в том, что игра не может получить доступ к папке для сохранения. Для решения проблемы нужно выключить антивирус. Теперь нужно отыскать папку для сохранений и в ее свойствах отключить настройку Только для чтения. Другая причина кроется в файле CPY, он лежит в директории CPY_SAVES. В этом файле нужно удалить строку SavePath=FAULT_CPY_DIR%.