Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

у меня при выключении телефона аська ис приложения удаляеться остаеться только в моих файлах,после того как телефон выключеться ее снова надо устанавливать.ну проблема в том что память которую она занимала до выключения телефона так и занимает.теперь я не могу не зайти в асю не установить мелодию пишет недостпточно памяти скажите что мне делать?

sty

теперь все удалите и поставьте правильно. А именно - Чтобы аська не удалялась при выключении телефона нужно скачивать 2 файла jad и jar и запускать jad

Гость

набери на телефоне *2767*2878# - и все будет нормально!

Гость

у меня тоже так(

Гость

когда я набрала у меня выскачила:

Press Back Key

or # key

TMCommand:732, я нажимаю да, а оно выходит, потом я залажу что бы посмотреть память и она на том же месте осталось(((, что делать?

Гость

А подскажите как и где скачать 2 файла jad и jar ?