Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как назначить дату доставки? Мой заказ №1105228293

Anton12341Anton12341

Ну если у тебя адресная доставка то курьер тебе перезвонит обязательно и спросит дома ли вы сегодня и так далее. А вот если же просто на отделение то придет когда придет. А лучше всего конечно когда заказываете сразу в примечании писать время и дату приблизительную, конечно же не через месяц доставки так как она вообще в утиль пойдет. Проще всего сейчас набрать им и спросить если доставка уже у них когда можно получить её.

Гость

Мне пришло сообщ что назначить дату 11.07.2019 мой заказ 1128864268

Гость

Заказ 1152708362,можно доставить 25.02 в любое время ,в домофон звонить подольше,человек с больной ногой