Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Что надо делать?чтобы в пг увеличить силу (герои) ?

sczi9sczi9

Нужно прокачивать силу героям повышая их ранг медалями, повышать уровень опытом, артифактами и наймом других героев.

Если вы не готовы улучшать силу героев таким образом, то не стоит брать такое поручение гельдий. Брать лучше те какие гарантировано сможете выполнить, чтоб не терять попытки.

В интернете есть картинки-таблицы показывающих повышение силы в цифрах. Поищите на соответствующих форумах информацию.

Видео

Зачастую на вопрос "Что надо делать?чтобы в пг увеличить силу (герои) ?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что надо делать?чтобы в пг увеличить силу (герои) ?"

Гость

Ну а написать сколько что даёт можете например сколько силы в кв даёт поднять уровень с 1го на 60.вот к примеру поднять ранг с 7 на 8 12к силы. Покрасить с синего в фиолет 200к с зелёного в синий 100к

lilu330

Покрасить с зелёного на синий 75к!!! На золото 200к, на фиолет 100к