Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

2 недели девайсу-ответьте пожалуйста-по какому критерию смс заносится в папку спам?куча смс идет в спам-и как это убрать???? спасибо за ответ заранее

Most_Wanted

та же проблема со спамом. Кто поможет?

Гость

Сегодня столкнулась. Убрала СМС - НАСТРОЙКИ- ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ- ЧЕРНІЙ СПИСОК -УБРАТЬ.

У меня каким то образом туда попало 3 номера телефона. Все хорошо.Уже