Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Я приобрел программу Cleanup premium 11/01/2019, оплатил через Приват банк, но сообщения о приеме заказа и лицензию не получил.

Anton12341Anton12341

Добрый день, а деньги у вас списались точно? Проверьте такое часто бывает, что Приват долго думает и просто не проводит данную оплату и потому у тебя такая вот проблема. Если деньги списали, проверь почту туда должны отправить ссылку на скачивание лицензии или ключ активации. А если ничего нету, то пишите в поддержку и там решайте вопрос. И если честно странно покупать в 19 году такие вот программы, есть кучу взломанных и бесплатных хороших антивирусов.