Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как включить ИК порт на телефоне honor 9 lait

NiceQuestion

Ха-ха! Очень смешно! Какой еще Ик порт - это же древний век. Уже давно на телефоны не устанавливают такой вариант передачи файлов. Это было очень давно, еще на кнопочных старых моделях. С появлением блютуза ик порт убрали со всех телефонов. Сейчас только одна функция похожа - это NFC. С помощью данной функции также можно передавать данные. Но при этом скорость очень высокая. NFC чаще всего использую для контактной оплаты товаров.

Гость

что за спец NiceQuestion Такую пургу несёт ИК порт есть Предустановленная программа Виртуальный пульт