Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Почему адрес Комитета экономической политики и развития Волгоградской области на карте указан ул Новороссийская, 15. Фактический адрес Комитета пр-т им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 3!!!

rulubanarulubana

Потому что не внесли ещё изменения в данные по картам.Эти изменения вы можете самостоятельно внести. Подайте запрос непосредственно в службу яндекса. Или укажите объект на карте. Таким способом исправите фактическое местонахождение по адресу данного объекта. По примеру работает и Google. Они право самостоятельно вносят поправки Какие недочеты. Возможна организация приехала совершенно недавно и поэтому Яндекс ещё не успел отреагировать на данную ситуацию.