Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Как распечатать электронный билет по номеру брониорвания JCH153

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! На самом деле это довольно просто. После того как вы забронировали билет на сайте, эта информация попадает в базу данных, а вам на электронную почту приходит письмо, но на самом деле это не сам билет, а маршрутная квитанция. Распечатать вы её можете прямо из этого письма, на обычной бумаге, и на самом простом принтере. Если у вас его нет, то можно в печатный центр обратиться. Еще, кстати, бывает такая ситуация, что письмо попадает в спам, поэтому проверяйте эту папку.