Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Не могу зайти в Авакин Лайф через мобильный интернет, грузит до 95% и останавливаться

rulubanarulubana

Привет. советы будут банальные . Но действенные. Вообщем делаем следующее. Сначала перезагружаем интернет. Пробуем подключится. Дальше закрываем все приложения которые работают. Опять пробуем. Удаляем и качаем сначала. -Точно поможет. Перезагрузить телефон. Почистить от мусорных файлов при помощи например ц клинера . Вот одно из этих действий точно поможет решить вопрос. Это я вам гарантирую. Попробуйте.