Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

что значит заблокировано денежные средства до завершения расчётов по карте РНКБ?

nolik

Не надо пугаться подобного статуса блокировки. Скорее всего какой-то из ваших платежей ещё обрабатывается банком - висит так сказать. Данный статус должен пропасть по завершению обработки данного платежа. Если же этого не случится позвоните сотрудникам. Телефон указан на обратной стороне карты. Если отделение недалеко от вас, то можно обратится с подобной проблемой и лично. Так будет надёжнее, только паспорт с собой прихватите.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Всё крайне просто. Такой статус транзакции пишет в тот момент, например если вы купили продукты в магазине и деньги с карты не снялись, а заблокировались. Это означает, что банк магазина который получает деньги еще попросту не принял деньги. Так, что волноваться не стоит и при переводах в некоторых банках есть такая проблема, но по сути решается, всё крайне быстро в течении дня. Задержки переводов такие себе.