Вопрос о Sky Force Reloaded

Arcade Sky Force Reloaded

Выполнил все дополнительные задания, а кошмар не открылся. В чём проблема?

Anton12341Anton12341

Привет, кошмар этот такой уровень сложности как я понимаю? Ну смотри за эту игру точно не уверен, но скорее всего тебе нужно пройти не только дополнения, а и еще миссии остальные доступные и кода сделаешь режим должен быть открыт. Но, есть еще один вариант который вводят в игру разработчики и он может далее более логичный почему не открывается кошмар. Он как бы есть но нажать нельзя и открыть его можно только купив дополенние к игре, почитай про это.

Гость

Здравствуйте для того чтобы открыть кошмар нужно на 13 уровне убить босса Омега сработает на100%