Вопрос о Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8

Чем отличается Samsung Galaxy Note 8 от Samsung Galaxy Note S8?

heycook

Доброго времени сутко! Скорее всего вы что-то путаете, смартфон Galaxy Note 8 от корейской компании Samsung доступен только в одной версии, и Galaxy Note 8S не существует. Возможно вы имели ввиду Samsung Galaxy S8 и S8+. У этих смартфонов довольно много отличий. Galaxy Note 8 заметно больше и у него есть стилус, который превращает смартфон в настоящий Note - блокнот. Также в нем 2 камеры и экран больше. также он толще.