Вопрос о Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8

Как с сим карты перенести контакты на телефон Samsung Galaxy Note 8?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Контакты можно сохранить на телефон или на сим карту. Очень удобно, что контакты из старого телефона можно перенести на новый. Для этого можно использовать сим карту. Контакты которые находятся на сим карте, можно перенести на память телефона. Для этого нужно использовать функции сим карты. Также ты можешь их не переносить. Все контакты на сим карте будут также отображаться на телефоне при работе.