Вопрос о Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8

Как отличить подделку Samsung Galaxy Note 8? Как проверить на оригинальность?

return89return89

Подделку довольно таки легко отличить. Ведь первое когда вы собираетесь покупать телефон то обратите внимание на цену, потому что оригинальный телефон не может отличатся по цене на всех других сайтах больше чем на 20-40 долларов. Все что ниже ценой скорее всего или же подделка, либо телефон был восстановлен. Также следующее это качество экрана, скорость работы, четкость фотографий и стабильность работы. При полной загрузке батарея не должна греться.